Posted 9 июля 2014,, 06:51

Published 9 июля 2014,, 06:51

Modified 31 марта, 12:42

Updated 31 марта, 12:42

Барановская: Жалею, что в свое время не вышла замуж за Аршавина

9 июля 2014, 06:51

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июля. Важно, когда родители находят способ договориться без какого-либо приказа суда. Такое мнение после окончания судебного процесса по вопросу выплаты алиментов футболистом Аршавиным высказала его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская.

"Наши переговоры, если честно, были очень тяжелыми. Я бы сказала, они получились излишне эмоциональными... Первый шаг к мировому соглашению сделал сам Андрей, приехав на заседание. Ведь мы смогли с ним пообщаться напрямую... И в понедельник все-таки была поставлена большая и жирная точка. Наш спор завершился мировым соглашением. Это важно, когда родители находят способ договориться без какого-либо приказа суда. Все это значит, что мы пришли к общему знаменателю, и все решилось в пользу детей", - отметила Барановская.

Также экс-супруга Аршавина заявила, что жалеет о том, что вовремя не зарегистрировала отношения с Аршавиным официально, передает КП.

По словам Барановской, в ближайшем будущем дети переедут в Россию. "В Лондоне мы не останемся. И так как между нами мировое соглашение, Андрей сможет увидеть детей, когда захочет. Все зависит от него", - подчеркнула она.