Петербург - все новости
7 августа 2014, 09:16

Тренер АЕЛ: Надеюсь, мы еще встретимся с "Зенитом"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа. В прошедшем накануне в Северной столице матче между "Зенитом" и АЕЛом киприоты допустили слишком много ошибок. Такое мнение высказала главный тренер гостей Ивайло Петев.

"Мы играли в обороне 65 минут, и это было непросто. У нас были моменты, но не хватило реализации. Не рад, что пропустили второй и третий голы. Мы не смогли правильно ответить на них своей игрой, но это футбол, который не прощает ошибок. Мы допустили их слишком много. Результат для нас неудачный, но игроки выложились на сто процентов. Желаю «Зениту» всего хорошего и надеюсь, что мы еще встретимся", - цитирует тренера пресс-служба питерского клуба.

Напомним, накануне "Зенит" вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов, переиграв на своем поле кипрский АЕЛ (3:0). Еще в середине первого тайма соперник остался в меньшинстве. Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов, куда получил путевку российский клуб, пройдет в пятницу, 8 августа. Скорее всего, "Зенит" попадет в одну корзину с "Арсеналом", "Атлетико", "Порту", "Байером" и "Наполи".