Posted 3 сентября 2015,, 22:44

Published 3 сентября 2015,, 22:44

Modified 31 марта, 06:27

Updated 31 марта, 06:27

СМИ: "Зенит" и представители Виллаш-Боаша обсудят условия расторжения контракта

3 сентября 2015, 22:44
Руководство петербургского ФК "Зенит" в ближайшее время обсудит с представителями главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша условия расторжения контракта. Пока неизвестно, кто будет претендовать на пост главного тренера в дальнейшем.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября. Руководство "Зенита" и представители главного тренера команды из Санкт-Петербурга Андре Виллаш-Боаша в ближайшее время обсудят условия расторжения контракта с португальцем, пишет "Газета.Ru".

Ранее сообщалось, что одним из претендентов на пост главного тренера сине-бело-голубых является бывший наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп, однако представители "Зенита" не подтвердили эту информацию.

Бывший наставник "Порту", "Челси" и "Тоттенхэма" возглавил "Зенит" в марте 2014 года. Под руководством Виллаш-Боаша сине-бело-голубые стали чемпионами России и выиграли Суперкубок России. Действующий контракт 37-летнего специалиста с "Зенитом" рассчитан до конца текущего сезона.

Накануне Виллаш-Боаш был дисквалифицирован на 6 матчей и оштрафован на 10 тыс. рублей за инцидент во время матча против самарских "Крыльев Советов": португалец покинул техническую зону и толкнул резервного рефери.