Posted 6 октября 2015,, 06:02

Published 6 октября 2015,, 06:02

Modified 31 марта, 05:59

Updated 31 марта, 05:59

В центре Петербурга произошла перестрелка: четыре человека в больнице, полицейский в коме

6 октября 2015, 06:02
Изначально конфликт произошел между двумя группами людей. Затем к одной из них присоединилась подмога. Началась драка, которая переросла в перестрелку из травматического оружия. Когда участники конфликта вышли на улицу, они начали стрелять друг в друга уже из огнестрельного оружия.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября. Накануне вечером в Петербурге на Гороховой улице в лобби отеля произошла драка с перестрелкой.

Изначально конфликт произошел между двумя группами людей. Затем к одной из них присоединилась подмога. Началась драка, которая переросла в перестрелку из травматического оружия. Когда участники конфликта вышли на улицу, они начали стрелять друг в друга уже из огнестрельного оружия, сообщает Lifenews со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В результате четыре человека оказались в больнице, в том числе полицейский - он получил огнестрельное ранение в голову. Страж порядка впал в кому.

Полицейские задержали четверых участников конфликта. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Как уточняет "Водитель Петербурга", по словам жильцов дома №41, у которого произошел конфликт, около года назад во дворе открылся отель, он же бордель. Примерно в 21:00 - 22:00 жильцы услышали выстрелы. По их словам, около 40 человек "решали во дворе свои дела". Со двора пытался выехать белый Mercedes, но ему перегородила дорогу Toyota. В этот момент на автомобиль набросились 10 человек и стали бить его битами. "Водители взял Toyota на таран, та, отскочив, въехала в три машины жильцов», – сообщили очевидцы. По их словам, водители машин с места происшествия скрылись.