Posted 12 августа 2016,, 15:57

Published 12 августа 2016,, 15:57

Modified 31 марта, 02:18

Updated 31 марта, 02:18

В Пушкине задержали мужчину, который ранил собственную мать

12 августа 2016, 15:57

В Пушкине сотрудники вневедомственной охраны Колпинского района Петербурга задержали нетрезвого гражданина, который нанес несколько ножевых ранений своей 68-летней матери. Об этом сообщает пресс-служба петербургского главка МВД РФ. Мужчина был задержан около одной из квартир дома 6 по Захаржевской улице.

Оказалось, что соседи, услышав шум драки и женские крики, обратились в полицию. Прибывшие на место сотрудники Колпинского межрайонного отдела вневедомственной охраны обнаружили лежащую на полу пожилую женщину с колото-резаными ранами шеи и головы.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан сын потерпевшей, который также был в квартире и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вскоре после этого у дома 24 по указанной улице сотрудниками полиции была задержана 46-летняя сожительница подозреваемого. Женщина находилась в квартире в момент совершения преступления и на ее одежде имелись следы бурого цвета. Устанавливается причастность задержанной к совершению данного преступления.

Потерпевшая была госпитализирована и помещена в реанимацию. Задержанные доставлены в территориальный отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.