Posted 20 октября 2016,, 06:17

Published 20 октября 2016,, 06:17

Modified 31 марта, 01:30

Updated 31 марта, 01:30

На Политехнической улице в Петербурге закрывается трамвайное и троллейбусное движение

20 октября 2016, 06:17

Работы на Политехнической улице изменят маршруты трамваев и троллейбусов 26 октября, сообщает пресс-служба «Горэлектротранса».

В связи с производством работ по обрезке ветвей деревьев 26 октября с 10:00 до 15:00 закрывается трамвайное и троллейбусное движение по Политехнической улице от улицы Фаворского до улицы Курчатова. Трамвай №38 следует от к/ст. «Пр. Мечникова» по действующей трассе до к/ст. «Тихорецкий пр.».

Трамвай №40 — от к/ст. «Тихорецкий пр.» по Тихорецкому пр., пр. Культуры, пр. Луначарского, пр. Энгельса, далее по действующей трассе до к/ст. «Пл. Ленина».

Трамвай №55 направляется по двум трассам: от к/ст. «Придорожная аллея» по действующей трассе до к/ст. «Тихорецкий пр.» и от к/ст. «Ул. Шаврова» по действующей трассе до пл. Мужества, далее по Политехнической ул. до к/ст. «Ж/д станция „Кушелевка“».

Трамвай №61: от к/ст. «Суздальский пр.» по действующей трассе до пр. Науки, далее по пр. Науки до к/ст. «Ж/д станция „Ручьи“».

Троллейбусы следуют следующим образом. №4 — от к/ст. «Придорожная аллея» по действующей трассе до ул. Гидротехников, далее по ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст. «Северная пл.». Троллейбус №13: от к/ст. «Светлановский пр.» по действующей трассе до Тихорецкого пр., далее по Тихорецкому пр., ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст. «Северная пл.», а троллейбус №21 следует от к/ст. «Ул. Жени Егоровой» по действующей трассе до ул. Гидротехников, далее по ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст «Северная пл.».

Троллейбус №34 проходит маршрут от к/ст. «Северный пр.» по Гражданскому пр., пр. Непокоренных, пл. Мужества, ул. Карбышева, Новороссийской ул. (обратно: по Новороссийской ул., Политехнической ул.), далее по действующей трассе до к/ст. «Станция метро „Петроградская“», а №50: от к/ст. «Ул. Шаврова» по действующей трассе до к/ст. «Светлановская пл.».