Posted 22 марта 2017,, 12:51

Published 22 марта 2017,, 12:51

Modified 30 марта, 23:51

Updated 30 марта, 23:51

Сторонники Навального в Петербурге выйдут на митинг вместе с НОДовцами

22 марта 2017, 12:51

Сторонники борца с коррупцией Алексея Навального не разрешили провести митинг за отставку Дмитрия Медведева. Место, где они собирались провести акцию, будет занято членами Национально-освободительного движения. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в пресс-службе администрации Центрального района.

«26 марта заявлено культурно-массовое мероприятие так называемого Национально-освободительного движения. Предполагаемое количество участников — 500 человек. Тема — защита семейных ценностей», — уточнил собеседник агентства.

Сторонники Алексея Навального не собираются отказываться от идеи акции.

«Мы получили уведомление о том, что в течение дня вся территория будет занята мероприятием, цель которого — призвать граждан к защите и возрождению традиционных семейных ценностей. Такая обтекаемая формулировка позволяет и нам присоединиться к этой акции. Мы готовы прийти и защитить традиционные ценности — не врать, не воровать, отвечать на вопросы журналистов. Все это соответствует заявленной повестке. Думаю, уживутся люди с разными взглядами. Пусть мы будем без звукоусиливающей аппаратуры, зато с плакатами. Думаю, весело проведем время и впишемся в общий контекст», — сообщила глава петербургского штаба Навального Полина Костылева.