Posted 6 апреля 2017,, 06:34

Published 6 апреля 2017,, 06:34

Modified 30 марта, 23:41

Updated 30 марта, 23:41

Троллейбусы изменят маршруты в связи с акцией памяти по жертвам взрыва в метро Петербурга

6 апреля 2017, 06:34

В четверг, 6 апреля, с 16:00 до 20:00 трамваи № 16, а также троллейбусы № 3, 8, 15, 17 изменят маршруты в связи с акцией памяти по жертвам взрыва в метро. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс».

Так, трамвайный маршрут № 16 будет направлен от к/ст «Карбюраторный завод» по действующей трассе до ул. Марата, далее по ул. Марата, Колокольной ул., ул. Белинского, Инженерной ул., Садовой ул. до Старо-Петергофского пр. и далее по действующей трассе до к/ст «пл. Стачек»

Троллейбусы № 3 будут следовать от к/ст «Ул. Маршала Тухачевского» по действующей трассе до Литейного пр., далее по Литейному пр. Кирочной ул., Суворовскому пр., ул. Бонч-Бруевича до к/ст «Тульская ул.»

Троллейбусы № 8 будут курсировать от к/ст «Троллейбусный парк № 2» по действующей трассе до Литейного пр., далее по Литейному пр. Кирочной ул., Суворовскому пр., ул. Бонч-Бруевича до к/ст «Тульская ул.»

Троллейбусы № 15 будут следовать от к/ст «Сызранская ул.» по ул. Решетникова, Московскому пр. до Московских ворот, в обратном направлении по Московскому пр., Благодатной ул, Новоизмайловскому пр., пл. Конституции, Краснопутиловской ул., Варшавской ул. до конечной станции «ул. Костюшко», далее от конечной станции «ул. Костюшко» до ул. Решетникова и по ул. Решетникова до к/ст «Сызранская ул.»

Троллейбусы № 17 будут направлены от к/ст «Сызранская ул.» по ул. Решетникова, Московскому пр. до Московских ворот, в обратном направлении по действующей трассе до конечной станции «Ул. Костюшко», далее от конечной станции «Ул. Костюшко» по действующей трассе до ул. Решетникова, далее по ул. Решетникова до к/ст «Сызранская ул.»