Posted 5 июня 2017,, 10:10

Published 5 июня 2017,, 10:10

Modified 30 марта, 23:05

Updated 30 марта, 23:05

В Петербурге вводятся множественные перекрытия движения

5 июня 2017, 10:10

В Петербурге в ближайшие недели вводятся множественные ограничения движения из-за ремонта теплосетей и дорожного покрытия, сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГАТИ.

Так, с 7 по 12 июня ограничено движение транспорта по пр. Шаумяна от Заневского пр. до Республиканской ул. С 5 по 9 число действуют ограничения движения транспорта по Приморскому пр. у ул. Савушкина. С 10 июня по 11 июня закрывается движение транспорта по Приморскому пр. от Туристской ул. до ул. Савушкина.

В связи с производством работ по ремонту трамвайных путей на Кронштадтском путепроводе ограничение движения транспорта по путепроводу продлится по 20 июля. С 9 июня по 24 июня закрывается движение на съезде с ул. Морской Пехоты на пр. Стачек.

С 10 июня закрывается движение транспорта по ул. Маршала Говорова от Балтийской ул. до ул. Метростроевцев. С 10 по 16 — по ул. Шкапина от ул. Маршала Говорова к Балтийской ул., по Балтийской ул. от ул. Шкапина к ул. Маршала Говорова, вводятся ограничения на перекрестке ул. Маршала Говорова, ул. Шкапина, ул. Метростроевцев.


С 6 июня по 9 июня и с 16 июня по 28 июня ограничивается движение транспорта по ул. Орбели от Светлановского пр. до Новороссийской ул. без перекрестка со 2-м Муринским пр. С 10 июня по 12 июня закрыто движение транспорта по ул. Орбели от Светлановского пр. до 2-го Муринского пр. С13 июня по 15 июня закрыто движение по ул. Орбели от 2-го Муринского пр. до Новороссийской ул., включая перекресток с пр. Пархоменко.

С 7 июня по 1 сентября закрыто движение по Гранитной ул. от ул. Громова до Новочеркасского пр. и на перекрестке Новочеркасского пр. и Гранитной ул. Ограничено на перекрестке Октябрьской наб. и Зольной ул.

С 6 июня по 9 июня закрывается направление движения транспорта по Гаккелевской ул. от ул. Оптиков к Мебельной ул. 10 июня по 12 июня закрывается направление движения транспорта по Гаккелевской ул. от Мебельной ул. к ул. Оптиков. Также с 10 июня по 12 июня будет ограничено движение транспорта по ул. Оптиков в створе Гаккелевской ул.

В связи с производством работ по строительству временной объездной дороги на период строительства продолжения Софийской ул. до промзоны Металлострой (дорога в г. Колпино) с 8 июня по 30 сентября 2018 года ограничивается движение транспорта по дороге на Металлострой от Славянского проезда до конца дороги.