Modified 30 марта, 21:38

Updated 30 марта, 21:38

«Зенит» и «Рубин» не смогли открыть счет в матче в Казани

5 ноября 2017, 18:21
Петербуржцы уже пятый раз подряд не добиваются победы во встречах национального чемпионата.

Футболисты петербургского «Зенита» уже пять раз подряд не могут выиграть матч национального чемпионата.

Сине-бело-голубые сегодня играли на выезде с казанским «Рубином». Встреча завершилась сухой ничьей — 0:0.

Казанцы сразу же пошли в наступление, прессингом сдерживая атакующий потенциал гостей. Однако к концу тайма инициатива полностью перешла к зенитовцам. Несмотря на это, петербуржцы не реализовали несколько хороших возможностей.

После перерыва темп игры упал. Под конец 2-го тайма гости опять создали удачные моменты, но этим и ограничились.

В турнирной таблице «Зенит» идет на второй строчке с 30 очками, у «Рубина» 10-я позиция и 19 баллов.