Posted 29 ноября 2017,, 14:00

Published 29 ноября 2017,, 14:00

Modified 30 марта, 21:24

Updated 30 марта, 21:24

Президент Glorax Group Андрей Биржин принял участие в MIPIM Asia Summit 2017

29 ноября 2017, 14:00

В Гонконге прошел MIPIM Asia Summit 2017 — международный саммит лидеров недвижимости и инвестиций. Основной целью мероприятия является содействие сотрудничеству и помощь в заключении сделок между крупнейшими западными и тихоокеанскими компаниями. Саммит посетили более 250 представителей мирового инвестиционного сообщества и более 850 делегатов — лидеров отрасли недвижимости из 30 стран.

В конференции приняли участие более 90 докладчиков — представителей крупнейших транснациональных бизнесов. В числе ключевых спикеров — глава администрации Гонконга Кэрри Лам и основатель крупнейшей частной компании Гонконга Hang Lung Group миллиардер Ронни Чен. MIPIM Asia Summit стал площадкой для проведения нескольких десятков панельных сессий, круглых столов, нетворкинг-мероприятий для инвесторов и презентаций перспективных технологических стартапов в сфере недвижимости.

Как сообщил основатель Glorax Group Андрей Биржин​, азиатский саммит MIPIM дал возможность познакомиться с важнейшими тенденциями мировой отрасли и установить деловые контакты с ведущими инвесторами. В рамках мероприятия были подписаны соглашения о сотрудничестве российской компании Glorax Group с рядом международных компаний.

Проводимый с 2006 года MIPIM Asia Summit является одним из ключевых международных мероприятий Азиатско-Тихоокеанского региона. Входит в серию мировых мероприятий MIPIM, куда также относятся MIPIM Великобритания, MIPIM Япония и флагманское мероприятие MIPIM в Каннах, Франция.​