Posted 28 декабря 2017,, 14:50

Published 28 декабря 2017,, 14:50

Modified 30 марта, 21:08

Updated 30 марта, 21:08

«Росбалт» получил премию правительства Петербурга за проект «Все включены»

28 декабря 2017, 14:50

В Санкт-Петербурге вручена премия городского правительства в области журналистики, торжественная церемония прошла в Доме журналиста.

Коллектив информационного агентства «Росбалт» получил награду в номинации «Лучший медийный проект, реализованный информационным агентством» за проект «Все включены», посвященный проблемам инвалидов.

Приз за лучший медийный проект года получил телеканал «Санкт-Петербург» за информационное сопровождение военно-морского парада. Лучшие телепрограммы выпустила студия «Телеинвест» — это документально-исторический цикл «Пешком в историю».

Награду за лучшие радиопередачи получило «Эльдорадио» за цикл передач «Роман с городом». «Деловой Петербург» стал обладателем премии в номинации «Лучшие публикации в городских печатных СМИ» за рубрику «Next-технологии» авторства Надежды Федоровой.

Сайт Kudago получил приз в номинации «Лучший медийный проект, реализованный в сетевом издании» за проект «Год экологии», а «Агентство бизнес-новостей» за документальный фильм «Ленин вокруг нас» в номинации «Лучшая публикация в детской, юношеской и студенческой прессе».

Наконец, обладателем специального приза губернатора Петербурга стал ведущий новостей ВГТРК Игорь Страхов.