Posted 29 декабря 2017,, 11:46

Published 29 декабря 2017,, 11:46

Modified 31 января, 18:01

Updated 31 января, 18:01

На новогодних праздниках в Петербурге введут новые ограничения движения

29 декабря 2017, 11:46

В Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта, сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, с 30 декабря 2017 г. по 15 мая 2018 г. продолжаются работы на Гранитной ул., в связи с этим будут действовать следующие ограничения дорожного движения:

— перекресток Новочеркасского пр. и Гранитной ул.;

— пр. Шаумяна от Казанской ул. до Гранитной ул., включая перекресток с Казанской ул.

Будут закрыты:

— местный проезд Гранитной ул. в створе Новочеркасского пр.;

— по Гранитная ул. от ул. Громова до Новочеркасского пр.;

— Гранитная ул. от Новочеркасского пр. до Казанской ул., включая перекресток с пр. Шаумяна;

— местный проезд Гранитной ул. от пр. Шаумяна до Новочеркасского пр.

В связи со строительством набережной Макарова с 31 декабря 2017 г. по 1 мая 2018 г. закрыто движение транспорта по четной стороне Адмиральского проезда в створе Морской наб., движение по нечетной стороне ограничено. На этот же срок ограничено движение по четной стороне ул. Кораблестроителей от Флагманской ул. до северного проезда Новосмоленской наб., а также закрыто направление движения транспорта по Флагманской ул. от ул. Кораблестроителей к Морской наб.

С 31 декабря 2017 г. по 19 января 2018 г. в связи с проведением работ по прокладке электрокабеля закрыто движение транспорта по Железноводской ул.

В связи с размещением временного ограждения с 31 декабря 2017 г. по 5 марта 2018 г. закрыто движение транспорта по ул. Сергея Марго от Удельного пр. до Костромского пр. На этот же срок закрывается направление движения транспорта по ул. Сергея Марго от пр. Энгельса к Костромскому пр. и по Комстромскому пр. от Поклонногорской ул. к ул. Сергея Марго.

С 1 января 2018 г. по 12 мая 2019 г. закрывается направление движения транспорта по 14-15 линиям В.О. от Среднего пр. В.О. к Малому пр. В.О. в связи с размещением временного ограждения.

Работы по капитальному ремонту дорожного покрытия с 1 января по 30 апреля закроют направление движения транспорта по Храповицкому мосту от наб. реки Мойки к наб. Ново-Адмиралтейского канала, а также по наб. Адмиралтейского кан. от наб. Ново-Адмиралтейского канала к наб. Крюкова канала. Движение по четной стороне наб. р.Мойки у д. 112 будет ограничено.

В связи с проведением работ по берегоукреплению с 1 января по 11 марта закрыто движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе (поселок Усть-Ижора) от ул. Труда до ул. до ул. Пролетарской Победы.

Со 2 по 7 января закрывается направление движения транспорта по пр. Елизарова от ул. Бабушкина к пр. Обуховской Обороны в связи с проведением работ по прокладке газопровода.

Продолжаются работы по прокладке электрокабеля на Лиговском пр. С 5 января по 15 апреля ограничено движение транспорта по Лиговскому пр. от Кузнечного пер. до наб. Обводного канала.

С 6 по 14 января закрыто движение транспорта по боковому проезду Комендантской площади от Гаккелевской ул. до Комендантского пр. На данном участке ведутся работы по реконструкции тепловой сети.

В связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей с 9 по 23 января ограничено движение транспорта по Общественному пер. от пр. Обуховской Обороны до Перевозной наб.

Продолжаются работы по прокладке газопровода на ул. Бабушкина. С 9 по 19 января закрыто движение транспорта по нечетной стороне пл. Культуры от ул. Бабушкина до ул. Ткачей. Также ограничено движение на перекрестке ул. Крупской и ул. Бабушкина.

С 9 по 23 января работы по прокладке инженерных сетей ограничат движение транспорта по ул. Жукова от Феодосийской ул. до Кондратьевского пр.

В связи с проведением работ по прокладке электрокабеля с 9 по 16 января ограничено движение транспорта по Крестовскому пр. от Спортивной ул. до Южной дороги.