Posted 6 января 2018,, 19:43

Published 6 января 2018,, 19:43

Modified 30 марта, 21:06

Updated 30 марта, 21:06

В больнице в Ленобласти умер азербайджанец, похищенный и избитый неизвестными

6 января 2018, 19:43
Молодой человек, которого неизвестные затолкали в багажник автомобиля около торгового центра «Монпансье» в Петербурге и увезли в неизвестном направлении, скончался в одной из больниц Ленобласти.
По информации АН «Оперативное прикрытие», похищенного нашли на обочине дороги во Всеволожском районе Ленобласти у поселка Юкки. Медики обнаружили, что у него расколот череп, есть рана темени, тупая травма живота и перелом носа. Помимо этого, молодой человек пострадал от переохлаждения. Пострадавшего доставили в Токсовскую больницу, где он скончался ближе к полуночи.
Выяснилось, что 28-летний молодой человек прибыл в Петербург в середине декабря на заработки из Азербайджана. В связи со случившимся заведено уголовное дело по статье «Похищение человека».
Ранее, 4 января, 46-летняя жительница Петербурга, менеджер коммерческой фирмы, заявила в полицию о похищении человека у ТЦ на Планерной улице. Женщина рассказала стражам порядка, что на ее глазах пятеро мужчин избили неизвестного человека, за ноги протащили его по тротуару, запихнули в багажник Hyundai Elantra и увезли в сторону Долгоозерной улицы. По ее словам, на машине уехали трое злоумышленников, а еще двое убежали.