Modified 31 января, 20:32

Updated 31 января, 20:32

Артем Дзюба в третий раз в сезоне признан лучшим игроком тура Российской премьер-лиги

22 августа 2018, 18:53

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба стал лучшим игроком четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщается на официальной странице турнира в социальной сети «ВКонтакте».

За Артема Дзюбу проголосовали 9 тыс. 337 пользователей (28,69%). Второе место в голосовании занял уругвайский нападающий московского ЦСКА Абель Эрнандес (25,12%), третье — форвард московского «Спартака» из Кабо-Верде Зе Луиш (14,61%).

19 августа сине-бело-голубые в матче четвертого тура победили екатеринбургский «Урал» со счетом 4:1. Автором одного из голов стал Артем Дзюба.

Дзюба в третий раз в этом сезоне признан лучшим игроком тура РПЛ. Ранее он получил награду по итогам первого и третьего туров.