Posted 25 сентября 2018,, 04:46

Published 25 сентября 2018,, 04:46

Modified 30 марта, 18:39

Updated 30 марта, 18:39

В Доме молодежи Петербурга сменилось руководство

25 сентября 2018, 04:46

В Доме молодежи Санкт-Петербурга прошли кадровые перестановки. Сотрудникам учреждения в ближайшее время будет представлено новое руководство, сообщила Рената Абдулина — председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, которому подотчетно учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга», текст обращения опубликован на сайте учреждения.

Свои посты покидают директор учреждения Эльвира Реутская, первый заместитель директора Елена Шафранова и заместитель по медиапланированию и СМИ Анна Петрова (Шварц).

«Спасибо вам, что вывели работу учреждения на новый уровень. Вы создали сильную команду, реализовывали сложные задачи, производили новый, отвечающий на запросы современного времени, контент», — заявила глава Абдулина. «Это был колоссальный и интересный опыт. С моими коллегами мы идем вместе рука об руку с 2011 года и сейчас пришло время идти дальше. Я надеюсь, мы внесли достойный вклад в развитие молодежной политики города и, уверена, будем полезны Санкт-Петербургу и стране в дальнейшем», — добавила Эльвира Реутская.

Напомним, в январе 2017 года в Дом молодежи пришла новая команда под руководством Эльвиры Реутской.