Posted 7 декабря 2018,, 14:35

Published 7 декабря 2018,, 14:35

Modified 30 марта, 18:00

Updated 30 марта, 18:00

В Петербурге пройдет масштабный фестиваль для любителей вина

7 декабря 2018, 14:35

15 декабря в Санкт-Петербурге состоится «Голицынский фестиваль российских вин». Это масштабное ежегодное событие для потребителей, виноделов и различных представителей отрасли, которое проходит в формате винного салона.

В рамках фестиваля состоится дегустационный конкурс «Золотой лев», а также круглый стол о винах географического наименования.

Голицынский фестиваль — возможность рядового потребителя познакомиться с винами разных стилей и направлений от российских предприятий. Фестиваль несет просвещение новичкам, а продвинутым винолюбам помогает разрушить стереотипы и открыть для себя качественное российское вино.

Неформальное общение потребителя и винодела — простой способ понимания вин, демонстрация лучших достижений отечественных виноделов, готовых к открытому диалогу с покупателем.

Мероприятие будет проходить в формате винного салона с безлимитной дегустацией представленных вин и гастрономии. Гостей также ожидает культурная программа: выступление артистов, мастер-классы от ведущих экспертов и многое другое.

«Росбалт» разыгрывает билеты среди читателей. Принять участие в конкурсе можно на странице агентства «ВКонтакте».