Posted 21 декабря 2018,, 13:48

Published 21 декабря 2018,, 13:48

Modified 30 марта, 17:53

Updated 30 марта, 17:53

Петербургская дольщица, пожаловавшаяся Путину, отказалась общаться с Бегловым

21 декабря 2018, 13:48
Ей не понравилось присутствие других чиновников.

В Петербурге должна была состояться встреча дольщицы ГК «Город» Аллы Андреевой с врио губернатора Александром Бегловым. Однако увидя, что градоначальник не один, а с другими представителями Смольного, женщина покинула кабинет.

«Алла отказалась участвовать в этом балагане», — говорится в сообщении группы обманутых дольщиков.

Ранее вице-губернатор Петербурга Игорь Албин отказался принимать участие во встрече, указав, что Андреева занимается самопиаром, доводя проблему до президента.

Из-за финансовых проблем ряд объектов ГК «Город» не был сдан. Дольщики начали активную кампанию, требуя достройки их домов. 6 октября 2015 года в Петербурге убили мужа активистки Аллы Андреевой. Соратники женщины говорят, что на ее машине преступник оставил надпись: «Ты будешь следующей».

20 декабря нынешнего года Андреева проникла на пресс-конференцию президента под видом журналистки и рассказала о проблемах дольщиков. Путин сказал, что с проблемой разберется врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Известно, что женщина все же получила квартиру в 2017 году.

UPD, 18:50. Встреча Андреевой с Бегловым все же состоялась. Общение проходило без участия прессы. Врио губернатора подарил дольщице цветы.