Posted 9 февраля 2019,, 08:12

Published 9 февраля 2019,, 08:12

Modified 30 марта, 17:33

Updated 30 марта, 17:33

Александр Конфисахор расскажет, что на самом деле думают политики

9 февраля 2019, 08:12

Политолог Александр Конфисахор расскажет на «Квартирнике» «Росбалта», что на самом деле думают политики. Встреча пройдет в пресс-центре в Петербурге в понедельник, 11 февраля, в 19:00.

Александр Конфисахор — кандидат психологических наук, доцент кафедры политической психологии СПбГУ. Выпустил ряд научных работ, включая публикации «Психология власти», «Системные описания в психологии». В 2007 году основал и возглавил Институт проблем сотрудничества, основным видом деятельности которого являются научные исследования и разработки.

Напомним, расписание «Квартирников» и видео предыдущих лекций публикуются на официальной странице проекта. Цена билета — 200 рублей.

Попасть в пресс-центр "Росбалта" можно со стороны Марсова поля, дом 3. Ориентир — табличка с названием информационного агентства. Следует позвонить в звонок. Внутри — первая дверь справа и далее по коридору.

Глобальные вызовы, с которыми столкнулась в последние десятилетия человеческая цивилизация, заставляют общество все больше прислушиваться к мнению ученых, мыслителей, философов, деятелей общественных наук. Проект «Квартирник» представляет петербургских интеллектуалов, которые ищут объяснения проблемам XXI века.