Posted 25 февраля 2019,, 09:04

Published 25 февраля 2019,, 09:04

Modified 30 марта, 17:27

Updated 30 марта, 17:27

Пострадавшей в жутком ДТП на Невском проспекте сделали операцию

25 февраля 2019, 09:04
в ночь с субботы на воскресенье в центре Петербурга автомобиль BMW под управлением 30-летнего Мурада Касымова, вылетел на тротуар и протаранил пешеходов.

Женщину, получившую множество переломов в результате наезда BMW на Невском проспекте, прошлой ночью прооперировали. По словам врачей, у пациентки стабильно тяжелое состояние. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению.

Двое мужчин, также травмированных в аварии, находятся в состоянии средней тяжести в отделении нейрохирургии, добавил собеседник агентства.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в центре Петербурга автомобиль BMW под управлением 30-летнего Мурада Касымова, вылетел на тротуар и протаранил пешеходов. В результате двое из них скончались, еще трое получили серьезные травмы. По предварительным данным, водитель был в состоянии наркотического опьянения. Известно, что мужчина регулярно нарушал ПДД и не оплатил штрафов на сумму более чем в 10 тыс. рублей. Самым частым видом правонарушения Касымова является превышение скорости