Posted 24 апреля 2019,, 13:43

Published 24 апреля 2019,, 13:43

Modified 31 января, 22:40

Updated 31 января, 22:40

Художник Валентина Карабанова проведет первое занятие в мастерской «Росбалта»

24 апреля 2019, 13:43

Уже давно на Марсовом поле, 3 проходят «Квартирники», предлагающие всем желающим провести вечер в уютной атмосфере с чашкой кофе под разговоры с самыми известными интеллектуалами, художниками, учеными и писателями культурной столицы. Теперь все желающие могут прийти в «Росбалт» не только для того, чтобы пообщаться, но и заняться сотворчеством и научиться чему-то новому.

Талантливые художники, дизайнеры и мастера своего дела научат всех желающих рисовать, делать украшения, готовить, составлять букеты. Посетители мастер-классов за одно-два занятия узнают много нового и неожиданного даже о том, о чем, казалось бы, знают все, включая лайфхаки по оформлению жилья или приготовлению вкусной и полезной еды. На память о встрече у каждого останется уникальное произведение искусства, созданное под руководством опытного эксперта.

Первое занятие в росбалтовской Мастерской проведет художник Валентина Карабанова. Встреча состоится в субботу, 27 апреля, в 13:00. В нашей студии вы сможете без какой-либо подготовки нарисовать свою картину, даже если ни разу не держали кисть в руках. Программа с индивидуальным подходом к каждому разработана именно для людей без навыков рисования. Вы напишете именно ту картину, которую захотите, включая копии известных полотен. Кроме того, преподаватель предоставит вам на выбор сюжеты из нашей галереи.

Билет на трехчасовой мастер-класс стоит 1300 рублей для одного человека. А если вы придете с другом или родственником — то 2000 рублей для двоих. Билеты можно приобрести на TimePad или непосредственно при входе.

Все материалы подготовлены и предоставляются. Ничего дополнительно покупать и брать с собой не нужно. Занятие состоит из: пошагового написания картины под руководством профессионального художника-педагога; арт-терапии и эмоциональной разгрузки; общения за чашечкой чая, кофе или сока.