Posted 24 апреля 2019,, 20:37

Published 24 апреля 2019,, 20:37

Modified 30 марта, 16:58

Updated 30 марта, 16:58

Семак о победе над «Динамо»: «Зенит» доминировал на протяжении всего матча

24 апреля 2019, 20:37

Петербургский «Зенит» доминировал в игре против «Динамо» на протяжении всего матча. Как сообщает корреспондент «Росбалта», об этом заявил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

«Тяжелая игра, но другой никто и не ждал. В первом тайме было не так много опасных моментов, нам не хватало свежести. Второй тайм был значительно сильнее. Забили два мяча, могли забить еще. „Динамо“ оборонялось достаточно низко, редко кто создает много моментов, играя против этой команды. Но на протяжении всего матча мы доминировали как во владении мячом, так и в создании моментов», — сообщил Семак.

Тренер отметил, что все игроки команды — «настоящие мужчины». «Не смотря на то, что сложно было после игры с „Краснодаром“ морально и физически, тем не менее, смогли собраться и сделали еще один шаг вперед. В целом хорошая игра и отличная победа», — заключил Семак.

В 25 туре чемпионата России петербургский «Зенит» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0. Сине-бело-голубые лидируют в турнире с отрывом в восемь очков.