Posted 26 июня 2019,, 10:47

Published 26 июня 2019,, 10:47

Modified 31 января, 23:11

Updated 31 января, 23:11

В Гатчине развернется «Живой диалог»

26 июня 2019, 10:47

В четверг, 27 июня (14:00-22:00), в Гатчине, на площадке «Юность» (Рощинская улица, 8) пройдет фестиваль «Живой диалог». Вход — свободный, участие в любых мероприятиях программы — бесплатное.

Фестиваль продолжится 17 августа в Выборге. Участников ждет море позитивного общения и полезных коммуникаций, интенсивы, мастер-классы, семинары по профориентации и профессиональному росту от ведущих региональных экспертов, ярмарка вакансий для молодежи от крупнейших областных компаний, волонтерские инициативы, психологические и коммуникативные тренинги, конкурс «Мисс Гармония» и «Мистер превосходство» на звание самого общительного студента и, конечно, развлекательная программа.

«Живой диалог» — это универсальный формат городского события, сочетающий в себе летний отдых, интеллектуальные развлечения и возможности для саморазвития и профессионального роста. Праздник приурочен к Дню молодежи также потому, что предоставляет возможность студентам и старшеклассникам в одном месте и в один день получить максимум полезной, практической информации по личностному и карьерному росту, встретить единомышленников, пообщаться со сверстниками на темы, которые им действительно интересны. Цель фестиваля — создание образовательной площадки для развития профессиональных и лидерских компетенций, необходимых для выбора профессии и личностного развития молодежи.

Подробную информацию по проекту можно изучить в группе «В Контакте».