Posted 4 октября 2019,, 13:35

Published 4 октября 2019,, 13:35

Modified 30 марта, 15:50

Updated 30 марта, 15:50

Шварценеггер посоветовал петербуржцам меньше спать и работать «на разрыв»

4 октября 2019, 13:35
«Железный» Арни поделился секретом своего успеха с участниками Synergy Global Forum.

Голливудский актер, бодибилдер, предприниматель и 38-й губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выступил на Synergy Global Forum на «Газпром-Арене» в Петербурге. Правилами успеха от «железного» Арни петербуржцы поделились в соцсетях.

«Выступление Арнольда Шварценеггера на Синергии. Говорит о видении, цели, призвании, — пишут пользователи и тезисно перечисляют основные мысли спикера, больше похожие на призыв. — Боль — временна. Ставьте большие цели и достигайте! В жизни есть удачи и неудачи, ниже пoла ты не упадешь! Упал — вставай! Поднимайся и достигай! Сколько раз вы можете совершить ошибку? Майкл Джордан 5 тысяч раз промазал и не попал в кольцо! Толькo оттачивать свое мастерство! На ошибках мы учимся!»

Также Шварценеггер призвал петербуржцев пахать «на разрыв» и не откладывать важное на потом. Еще актер посоветовал найти то, от чего «горят глаза» и идти к своей мечте. Коснулся он и темы семьи, с которой нужно время от времени «договариваться», а иногда — идти на жертвы, чтобы добиться успеха в карьере.

«Спите быстрее. Нельзя тратить на сон больше шести часов», — отметил Арнольд.

Бизнес-форум Synergy Global Forum проходит на «Газпром Арене» 4 и 5 октября. Кроме Шварценеггера, на форуме появятся Рэнди Цукерберг, Аманда Черни, Хабиб Нурмагомедов, Игорь Рыбаков, Николай Цискаридзе, Илья Авербух, Радислав Гандапас, Дмитрий Губерниев и другие.