Posted 28 ноября 2019,, 13:36

Published 28 ноября 2019,, 13:36

Modified 30 марта, 15:25

Updated 30 марта, 15:25

В арт-пространстве «Росбалта» стартует «Рождественская карусель»

28 ноября 2019, 13:36

Новый год уже близко. А это значит, что приближается волшебный праздник, когда дети и взрослые одинаково ждут чуда. И готовиться к нему нужно заранее. Покупать подарки, придумывать сюрпризы, сочинять меню, присматривать елку и игрушки.

У нас для вас прекрасная новость! В нашем арт-пространстве «mArs» на Марсовом поле, 3, вы сможете совместить приятное с полезным: отдохнуть душой и подготовиться к Новому году.

С 30 ноября, в нашей уютной Мастерской вас ждут увлекательные мастер-классы, творческие встречи, угощения и приятные сюрпризы.

Вы сможете нарисовать картину на холсте под руководством художника и артфотографа Аси Немчёнок, расписать бокалы вместе с художником-керамистом Александрой Каминкер, создать уникальную новогоднюю игрушку с мастером золотного шитья Галиной Гусаровой, изготовить шкатулку любой сложности с мастером картонажа Ириной Лозовской, создать праздничные карнавальные маски под руководством художника Эльвирой Ворониной и еще многое-многое другое!

Приходите к нам за новогодним настроением и лучшими праздничными подарками, в том числе теми, которые вы сможете создать собственными руками.

У нас будет весело!

Расписание и стоимость мастер-классов: https://www.rosbalt.ru/page/kvartirnik-m/