Posted 17 февраля 2020,, 10:45

Published 17 февраля 2020,, 10:45

Modified 1 февраля, 00:56

Updated 1 февраля, 00:56

Стилист Надежда Корнева продолжит рассказ, как правильно сочетать цвета в одежде

17 февраля 2020, 10:45

В рамках проекта «Модная среда» в среду, 19 февраля, в арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) пройдет вторая лекция цикла «Как сочетать цвета в одежде», посвященная синему цвету. Лекцию проведет стилист Надежда Корнева. Начало — в 19.00.

В рамках проекта «Модная среда» продолжаются встречи с профессионалами в области моды: стилистами, психологами, модельерами и портными. На этот раз речь пойдет о синем цвете — символе неба, вечности, постоянства и верности. Его считают цветом стабильности, умиротворенности и глубоких размышлений. В геральдике синий используется для обозначения целомудрия, честности и доброй славы.

Надежда Корнева — стилист-имиджмейкер, организатор и лектор образовательных программ. Она закончила магистратуру Петербургского Университета Технологии и Дизайна (специализация «Дизайн костюма»), а также Bogomolov» Image School Константина Богомолова, имидж-студию Лилианы Модильяни, прослушала цикл лекций по истории моды Мэган Виртанен и Александра Васильева. Надежда Корнева регулярно участвует в конкурсах красоты в качестве члена жюри, разрабатывает авторские курсы по моде, выступает как эксперт в области стиля.

На лекции также состоится дефиле моделей в синем, которое прокомментирует стилист. Пришедшие на лекцию также смогут получить у Надежды личные консультации. Рекомендуемый дресс-код для гостей — в синем или с элементами синего.

Стоимость билетов — 200 руб. Скидки не предусмотрены.