Posted 12 апреля 2020,, 09:27

Published 12 апреля 2020,, 09:27

Modified 30 марта, 14:30

Updated 30 марта, 14:30

Состояние Булановой стабилизировалось после микроинсульта

12 апреля 2020, 09:27

Концертный директор Татьяны Булановой — Константин Сергеев — рассказал о состоянии певицы, которая была экстренно госпитализирована в Петербурге из-за проблем с сердцем.

Сергеев сообщил РИА Новости, что Буланова перенесла микроинсульт и остается под наблюдением врачей в исследовательском центре им. Алмазова.

По словам директора, состояние артистки стабилизировалось и постепенно улучшается. Она находится на связи с коллегами и близкими людьми.

При этом Сергеев отметил, что проблемы со здоровьем у Булановой возникли не внезапно, а еще пару дней назад, поэтому она сама решила обратиться к врачам.

«Ситуация стабильная, ей стало намного лучше. Она под наблюдением врачей… Можно сказать, что это микроинсульт… Почувствовала она себя плохо, наверное, дня два назад, но это же не то, что человек там потерял сознание и уехал на скорой», — сказал он.

Порталу 78.ru Сергеев также сообщил, что переписывался с Булановой с половины седьмого утра, и отметил, у нее «было предынсультное состояние».

Напомним, 51-летнюю Буланову экстренно доставили в больницу накануне, некоторые СМИ сообщали, что она находится в реанимации с подозрением на инсульт.