Posted 13 апреля 2020,, 16:04

Published 13 апреля 2020,, 16:04

Modified 30 марта, 14:29

Updated 30 марта, 14:29

Психолог Оксана Пикулева объясняет, как сделать мозг счастливым

13 апреля 2020, 16:04

На фоне набирающей обороты пандемии сохранить спокойствие и почувствовать себя счастливым не так уж и просто. Поэтому «Росбалт» и доктор психологических наук Оксана Пикулева представляют эксклюзивный курс из четырех лекций, посвященный теме счастья.

Цикл лекций под названием «PROсчастье с Оксаной Пикулевой» разделен на четыре важные темы: «Почему наш мозг не умеет быть счастливым и как с этим быть?», «Как научиться генерировать внутреннюю радость вопреки внешним невзгодам? Лайфхаки для ежедневного применения», «О вредности перфекционизма» и «Личная оптика СОЖ, или Счастье как система навыков и привычек».

Лекции, прочитанные в пресс-центре «Росбалта» имели большой успех и вызвали множество восторженных отзывов о проделанной работе. Многие слушатели сказали, что их жизнь действительно поменяялась в лучшую сторону. Так что если вам не удалось попаст на этот замечательный курс, то теперь у вас появилась возможность это сделать. Тем более, что в усовиях изоляции эта тема становится как никогда актуальной.

В ходе просмотра цикла вы узнаете, почему с возрастом, даже несмотря на многочисленные достижения, ежедневная жизнь кажется зачастую какой-то безрадостной, можно ли осознанно сделать себя более счастливым человеком, что повышает нашу внутреннюю радость, вопреки внешним жизненным обстоятельствам, что мешает радоваться, даже если в целом все хорошо, а также чем отличается внутренний перфекционизм от внешнего — и многое другое.

Оксана Пикулева — эксперт по лидерству с 20-летним опытом работы в топ-менеджменте крупных организаций. Имеет три высших гуманитарных образования, окончила докторантуру СПбГУ. С 2003 года изучает самопрезентационное поведение руководителей. С 2012 года — преподаватель Еxecutive МВА в Высшей школе менеджмента СПбГУ. В 2017 году основала сообщество «Клуб Digital Leader 4.0: новое мышление, новые компетенции». Разработчик образовательных программ в сфере ДПО, автор книг и публикаций по вопросам социальной и гендерной психологии.

Чтобы получить доступ к циклу лекций, вам необходимо пройти по ссылке и оплатить его. Цена — 250 рублей.