Posted 29 мая 2020,, 10:11

Published 29 мая 2020,, 10:11

Modified 30 марта, 14:07

Updated 30 марта, 14:07

Полуобнаженная петербурженка провела пикет за открытие салонов красоты (фото)

29 мая 2020, 10:11

Бизнесвумен из Петербурга провела пикет на набережной у здания Смольного. Девушка потребовала открыть салоны красоты, для чего обмоталась красно-белой лентой и захватила плакат.

«Мы не просим денег, мы просим дать возможность зарабатывать. И дать возможность населению самому решать, сидеть дома и перестраховываться или выходить и жить обычной жизнью, соблюдая все рекомендации в борьбе с распространением COVID-19», — сказала петербурженка «Фонтанке».

Она добавила, что с 28 марта платит за аренду двух помещений в торговых центрах и зарплату подчиненным, что обходится в 150 тыс. рублей ежемесячно.

Напомним, в Петербурге на время пандемии салоны красоты пока под запретом. Ограничения приняли в рамках борьбы с коронавирусом нового типа. В районах Ленобласти бьюти-сфера уже работает, хотя и с ограничениями по числу клиентов.

Ранее на фото очевидцев попала мастер маникюра из Мурино. Девушка организовала стойку прямо на улице. Пользователям особенно приглянулись средства предосторожности предпринимательницы.