Posted 13 июня 2020,, 12:31

Published 13 июня 2020,, 12:31

Modified 30 марта, 14:01

Updated 30 марта, 14:01

Антивирусные выходные: Петергоф, много музыки и развлечения для самых маленьких

13 июня 2020, 12:31
Даже если вам не удалось выбраться за город в длинные выходные, скучать не придется.

За окном уже настоящее лето, да и ограничительные меры постепенно снимаются. Однако «Росбалт» советует вам поберечь себя и своих близких и пока оставаться дома, ведь здоровье важнее всего. Чтобы вы не скучали, мы снова приготовили для вас интересную подборку.

Онлайн-Петергоф

Летом все мечтают уехать в Санкт-Петербург, и один из пунктов — полюбоваться фонтанами в Петергофе.

Сотрудники предлагают совершить вам виртуальную прогулку по Петродворцу.

В режиме диалога зрителям рассказывают о «столице фонтанов», самой домашней императорской резиденции — Александрии и «Картинном доме» — одном из самых молодых музеев в Ораниенбауме. Также доступен онлайн-кинотеатр «Петергофа».

Следит за прямыми трансляциями можно в Instagram и и ВКонтакте, а онлайн-кинотеатр найти на сайте.

Сериал «Притворство»

14 июня 2015 года, почти 5 лет назад, в небольшом городке штата Миссури произошло убийство женщины, по мотивам которого сняли сериал. Картина из восьми серий собрала положительные отзывы и высокие оценки кинокритиков. Сюжет основан на реальных событиях.

Ди Ди и её больная дочь Джипси Роуз переехали в новый дом, построенный для них благотворительной организацией после потери разрушений урагана Катрина. Семейство сразу вызвало сочувствие окружающих, ведь девочка не встае1т из инвалидного кресла, и у неё целый букет неизлечимых заболеваний. И как можно не сочувствовать матери, жизнь положившей на уход за дочерью? Однако все меняется, когда девочка осознает, что она абсолютно здорова.

До самого последнего эпизода сериал держит зрителей в напряжении, заставляя сопереживать героям, волноваться за их судьбу.

Новинки в музыкальном мире

Российские исполнители, кажется, на самоизоляции не скучали без концертов. Всего за две недели вышло немало альбомов и релизов треков. Мы все послушали и готовы поделиться с вами:

Альбом SQWOZ BAB — «BODY LANGUAGE» (15 треков)

«Я намеренно старался сделать альбом очень веселым, а главное, не злым», — сообщает исполнитель Марат Газманов.

Вышел и новый альбом у YANIX под названием «SS 20». В него вошли 12 треков.

Дети RAVE выпустил долгожданный альбом «Фанат», состоящий из 18 треков.

«Хочу посвятить этот альбом всем фанатам. Не обязательно моим. Если ты чей-то фанат и хоть раз был на концерте — этот альбом для тебя. Эмоции — фундаментальная часть нашей жизни. Выплескивать гнев, смеяться и плакать — одинаково эффективно полезно для души», — заявил исполнитель.

Boulevard Depo тоже порадовал поклонников новым альбомом «Old Blood», включив в него 12 треков.

Также вышел долгожданный фит Morgenshtern и Allj «Cadillac» и трек «Хавчик», записанный тандемом Тимати, Джигана и Дани Милохина, который еще до релиза стал популярным мемом в интернете.

В общем, в июне вам точно будет что послушать!

Детский развлекательно-развивающий сайт «Кошки-мышки»

А самым маленьким «Росбалт» предлагает полезно и интересно провести время на сайте «Кошки-мышки». На сайте вы можете найти колыбельные, сказки, частушки, стихи, раскраски и игры для малышей. Бесплатный ресурс предлагает множество познавательных занятий детей разного возраста.

Онлайн-фестиваль Download

12—14 июня 9:00

Настоящий фестиваль Download состоится только в следующем году, а в этом году его заменит онлайн-версия. Фестиваль состоится виртуально 12—14 июня в 9.00 на официальном YouTube-канале. Фанаты рока смогут увидеть выступления легендарной команды Kiss, эксклюзивные съемки Iron Maiden и фрагменты шоу System Of A Down 2005, 2011 и 2017 годов.

Также в рамках фестиваля Download будут презентованы концертные видео Korn, The Deftones, The Offspring и других групп.