Posted 16 июня 2020,, 12:00

Published 16 июня 2020,, 12:00

Modified 30 марта, 14:00

Updated 30 марта, 14:00

Марафон в поддержку малого и среднего бизнеса «Спасти бизнес: миссия (не)выполнима?». Часть I: Туризм.

16 июня 2020, 12:00

Информационное агентство «Росбалт» совместно с депутатом Законодательного собрания Петербурга и членом президиума всероссийского женского совета «Надежда России» Ириной Ивановой представляет марафон в поддержку малого и среднего бизнеса «Спасти бизнес: миссия (не)выполнима?».

Пандемия COVID-19 поставила малый и средний бизнес на грань выживания. Причем большинство предпринимателей пока так и не смогли воспользоваться обещанными мерами поддержки — преодолеть преграды из буквоедства и формализма оказалось не так-то просто.

В каком состоянии находится малый и средний бизнес из-за ограничений, связанных с пандемией? Каких мер поддержки бизнесмены ожидали от федеральных и региональных властей — и что получили на самом деле? Какие пути выхода из кризиса они видят? На эти вопросы ответят петербургские и российские бизнесмены из самых различных отраслей.

16 июня в 15.00 в рамках марафона мы встретимся с представителями туристической сферы. На мероприятии они обсудят, какие потери ожидают отрасль по итогам пандемии коронавируса, как сильно она изменится и какие меры, с их точки зрения, помогли бы предпринимателям выйти их кризиса с наименьшими потерями

В мероприятии примут участие:

— Елизавета Нефедова. Член Сообщества Гидов Санкт-Петербурга, генеральный директор компании «Президент Тур», полномочный представитель «Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства» по Северо-Западу.

— Алена Енова, отельер, руководитель «Лиги малых отелей, хостелов и туристического жилья» по Северо-Западному федеральному округу;

— Николай Предтеченский, Теплоходное Товарищество «Петроград»;

— Виктория Шамликашвили, инвестор отеля Hotel Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo;

— Тамара Буйлова, вице президент по связям с общественностью ассоциации малых гостиниц Санкт Петербурга;

— Дарья Ковалевская, мини-отель ООО «Сокрома»;

— Дмитрий Шевелев, генеральный директор ООО «СОЮЗ», Отели Северной Пальмиры.

Для участия в мероприятии и аккредитации вам необходимо будет ввести свои данные по ссылке.

Внимание! Для того, чтобы успешно подключиться к мероприятию, вам необходимо скачать программу Zoom на ваш телефон или компьютер.