Posted 5 августа 2020,, 15:13

Published 5 августа 2020,, 15:13

Modified 1 февраля, 02:11

Updated 1 февраля, 02:11

Жительница Мурино не смогла подбросить своего пятимесячного ребенка соседке, после чего ударила его

5 августа 2020, 15:13

Жительница Мурино ударила собственного 5-месячного ребенка, не сумев избавиться от него. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сначала жительница дома № 5/1 на Воронцовском бульваре пыталась подбросить младенца вместе со всеми документами своей соседке. Однако та вычислила нерадивую мать и вернула ей малыша.

Через некоторое время после этого 31-летняя женщина ударила своего ребенка, правда, о чем сама же сообщила в полицию. Малыша доставили в Токсовскую больницу.

Свое поведение женщина объясняет «эмоциональным взрывом».

«Ребенка не била, и желания сдавать его не было. У меня сейчас 11 неделя беременности. Все на психе. Какое у меня могло быть эмоциональное состояние, если мужик не работает, вечно где-то пропадает и бухает. Он меня бьет, говорит, что квартира его, выгоняет вместе с ребенком. Вот у меня и случился эмоциональный взрыв», — объяснила она журналистам издания.

По ее словам, последней каплей для нее стала ссора с сожителем.

По словам соседей, женщина злоупотребляет алкоголем. Ранее она привлекалась за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. «Мать-кукушку» планируют лишить родительских прав.

Напомним, ранее полиция завела уголовное дело на петербуржца, который оставил 5-летнюю дочь одну на детской площадке.