Posted 14 августа 2020,, 11:23

Published 14 августа 2020,, 11:23

Modified 1 февраля, 02:15

Updated 1 февраля, 02:15

Участники Little Big выпустили новый клип с поющим фаст-фудом

14 августа 2020, 11:23
В основу легли психоделические видения Пухляша.

Питерская рейв-группа Little Big опубликовала на YouTube клип на новую песню Tacos. Сюжет клипа построен на гастрономической галлюцинации, которую переживает Дима Красилов, больше известный публике как Пухляш.

Зажигательный танцор, прославившийся своим участием в ролике Uno, мирно подогревает на кухне бутерброд с сыром. Стоит ему отвести взгляд от микроволновки, как его «накрывают» психоделические видения.

Илья Прусикин (Ильич) и Софья Таюрская предстают перед ним в роли кетчупа, хот-дога и кока-колы, распевая песню в духе латиноамеранских танцевальных хитов. Слов в ней немного: слышится только: «Tacos, tacos, tacos, tacos, tacos, tacos (Burrito, burrito)» — название традиционных мексиканских блюд.

Далее картинка становится все более странной: незваные гости на кухне облачаются в латы из пакетиков со снеками и грозно извлекают меч-сосиску из хлебобулочных ножен. Наряды быстро меняются — музыканты нахлобучивают на головы сомбреро из пиццы, а на плечи — тунику из пластов лаваша, слушают песни в наушниках из бургеров и вяжут шарф из лапши.

Наконец, проголодавшийся Пухляш достает из микроволновки горячий бутерброд, и на этом его аппетитные видения прекращаются.

Новый ролик Little Big уже просмотрели полмиллиона человек.

Ранее «Росбалт» писал о том, что клип группы Little Big Uno набрал больше всего просмотров среди всех видео на YouTube-канале «Евровидения».