Posted 7 сентября 2020,, 12:33

Published 7 сентября 2020,, 12:33

Modified 30 марта, 13:26

Updated 30 марта, 13:26

«Красивыми не рождаются, красивыми становятся»: в Петербурге пройдет мастер-класс по созданию индивидуального стиля

7 сентября 2020, 12:33

Осень — прекрасное время, чтобы обновить гардероб, однако делать это нужно с умом. В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) начинается серия мастер-классов «Индивидуальный стиль. Рецепты Алсу Сафиулиной».

Первое занятие состоится 12 сентября в 15:00.

Ведущая мастер-класса — Алсу Сафиулина, профессиональный дипломированный стилист, в копилке которого сотрудничество с московскими школами стиля, создание индивидуальных образов и гардеробных капсул для персональных клиентов, проведение шопингов, живых мастер-классов для профессиональных мастеров по вязанию и портных.

Стилист расскажет гостям мероприятия, из чего состоит пазл «стиль» и почему цвет — основа. Познакомит участников с понятием и классификациями цветотипов, объяснит, как сочетать теорию и практику в реальной жизни, научит правильно подбирать цвета в одежде и создавать желаемый образ, играя сочетаниями цветов и их оттенками. Кроме того, гости узнают, как выбрать одежду, которая подчеркивает индивидуальность.

На встречу со стилистом организаторы советуют взять пару вещей из гардероба любимых цветов, а также одежду, которая вызывает у вас вопросы: подходит или не подходит.

Стоимость мастер-класса — 500 рублей. Количество мест ограничено (не более 5 человек).

Чтобы стать участником, необходимо ввести свои контактные данные и оплатить билет по ссылке.