Posted 26 октября 2020,, 15:48

Published 26 октября 2020,, 15:48

Modified 30 марта, 13:06

Updated 30 марта, 13:06

В Петербурге пройдет конференция TED, посвященная пост-коронавирусной реальности

26 октября 2020, 15:48

В Петербурге 30 и 31 октября пройдет конференция TEDxStPetersburg 2020 «Другие мы». Из-за пандемии мероприятие пройдет в онлайн-формате.

На встрече речь пойдет о пост-коронавирусной реальности, в которой живет современный человек.

«Мы ежедневно адаптируемся к новым правилам ведения бизнеса, тестируем способы заработка в «цифре», пытаемся оставаться на связи даже из дома и обнаруживаем в себе таланты, о которых раньше и не подозревали.

Эти восемь месяцев заставили нас переосмыслить свои идеалы и ценности, разобраться в давно стоящих перед обществом проблемах и обнаружить новые вызовы и перспективы», — отмечают организаторы конференции.

Среди спикеров TEDxStPetersburg 2020 Сергей Гуриев, экс-главный экономист Европейского банка реконструкции и развития, Марина Гисич, основатель одной галереи современного искусства в Петербурге Marina Gisich Gallery, Дмитрий Морозов, основатель биотехнологической компании BIOCAD и многие другие.

Спикеры объяснят, как справляться с последствиями кризисов и нестабильности и поделятся собственным опытом выживания в период пандемии.

Конференция пройдет в онлайн-режиме: полная версия будет доступна после покупки билета, а бесплатная трансляция — после регистрации.