Posted 16 ноября 2020,, 14:33

Published 16 ноября 2020,, 14:33

Modified 30 марта, 12:58

Updated 30 марта, 12:58

Клиентам «Билайна» предложили бесплатно протестировать новое качество сети

16 ноября 2020, 14:33

«Билайн» предложил новым клиентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области бесплатно протестировать скорость мобильного интернета и качество звонков.

До 1 марта 2021 года каждый житель северной столицы сможет подключиться на тарифы, участвующие в специальной акции (с условиями можно ознакомиться на сайте оператора), и получить 100% скидку на абонентскую плату на две недели. При этом компания улучшила качество связи в городе и области и предоставила всем желающим возможность проверить, как работает обновленная сеть.

Отметим, что на протяжении трех лет «Билайн» реализует масштабный проект по расширению сети в Петербурге и Ленобласти. Только за январь–сентябрь текущего года было построено более 1 тыс. базовых станций. Благодаря этому в 100 населенных пунктах области в 2020 году увеличилась скорость интернета, а в северной столице улучшения коснулись многих локаций, где услуги связи пользуются повышенным спросом у жителей и гостей города — быстрорастущих спальных районов, торговых центров, общественных пространств, прогулочных и туристических маршрутов.

«Для нас важно предоставить качественный сервис клиентам там, где им это необходимо, поэтому мы вкладываем значительные ресурсы в развитие сети», — заявил директор Западного региона ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Дмитрий Глотов.

В нынешнем году, по его словам, компания нарастила «темпы строительства, так как спрос на быстрый и повсеместный мобильный интернет сильно вырос».

«Мы уверены в качестве услуг Билайн, поэтому предлагаем петербуржцам и жителям Ленинградской области принять участие в бесплатном тестировании», — подытожил топ-менеджер.