Posted 21 декабря 2020,, 09:53

Published 21 декабря 2020,, 09:53

Modified 30 марта, 12:43

Updated 30 марта, 12:43

Астролог назвала знаки зодиака, которым придется несладко в новом году

21 декабря 2020, 09:53
Эксперт советует провести год умеренно.

Предстоящий год окажется сложным для построения личных планов и проектов, будет трудно сориентироваться в возможностях будущего, равно как и адаптироваться к возникающим новшествам в обществе. Об этом читателям «Росбалта» рассказала астролог Оксана Мельникова.

Эксперт посоветовала повременить с планированием и уделить внимание ежедневным делам.

«Предстоящий 2021 год будет трудным для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев, особенно родившихся в первые две декады этих знаков Зодиака. Задача нового года — сконцентрироваться на бытовых и материальных вопросах в своей жизни, потому что именно в этих сферах произойдут важные и серьезные изменения. Возможно, наступит время провести одну из важнейших бытовых реформ в своей жизни», — отметила Мельникова.

По ее словам, многим из Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев предстоит сменить работу, принципы выполнения трудовых обязанностей, получения заработка, отношение к деньгам.

«Также велика вероятность крупных реформ и перестановок в доме и в вопросах, связанных с недвижимостью. Однако стоит иметь в виду, что все дела в предстоящем году будут продвигаться медленно, через дополнительные усилия. Решать быстро, одним махом не получится», — уточнила астролог.

Она добавила, что лучше без веских причин не начинать крупный ремонт и масштабное строительство. Пережить непростое время помогут практичный и разумный расчет в бытовых делах, умение оценить ситуацию, взять ответственность на свои плечи, экономить денежные и физические ресурсы.

«Проведите этот год умеренно, в спокойном режиме, соблюдайте правильный распорядок дня и разумное распределение физических нагрузок. Это поможет сэкономить силы, чтобы оставаться энергичными и сильными духом в течение предстоящего года», — рассказала Мельникова.

Менее сложным 2021 год окажется для Близнецов, Дев и Стрельцов, хотя и есть опасность «надеть розовые очки и не увидеть реальное положение дел». Представителям этих знаков зодиака стоит постараться не терять ориентиры в реальном мире.

«Меньше всего достанется Овнам, Ракам, Весам и Козерогам. Хотя напряженное влияние прошлого года могут ощущать еще представители этих знаков, родившиеся с 25 по 31 число. Для Рыб год будет благоприятным, они смогут выйти „сухими из воды“ из любых ситуаций», — подытожила астролог.