Петербург - все новости
15 января 2021, 11:39
1793

В Петербурге мигранты изнасиловали 9-летнюю девочку и 17-летнего подростка

© СС0 Public Domain

Правоохранительные органы Петербурга задержали двух мигрантов-педофилов. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», жертвами насильников стали 9-летняя девочка и 17-летний подросток.

Один из инцидентов произошел в Василеостровском районе. Мама девочки рассказала полицейским, что на ее дочь в подъезде напал неизвестный и совершил развратные действия. Гражданина Узбекистана, подозреваемого в преступлении, задержали через полтора часа.

Второго насильника тоже схватили по горячим следам в Невском районе. 23-летний уроженец Узбекистана заблокировал двери иномарки и напал на 17-летнего молодого человека, высказывая намерение совершить в отношении него сексуальные действия. Злоумышленник дал признательные показания, возбуждено уголовное дело.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube