Posted 16 марта 2021,, 07:02

Published 16 марта 2021,, 07:02

Modified 1 февраля, 04:28

Updated 1 февраля, 04:28

Арт-пространство mArs приглашает взрослых и детей стать частью музыкального приключения

16 марта 2021, 07:02

В Арт-пространстве mArs (Марсово Поле, 3) 20 марта в 13:00 состоится спектакль-мюзикл по мотивам сказки братьев Гримм «Бременские музыканты». Новый проект кукольного театра-мастерской MAGIC TRAIN его авторы назвали «музыкальное приключение для детей и взрослых».

«Это спектакль о любви, дружбе, добре и искусстве, которое, как известно, всегда побеждает. Юный зритель познакомится с интереснейшими персонажами мюзикла и повеселится от души, увидит яркое интерактивное зрелище с музыкой, песнями и танцами. И, конечно же, счастливым концом, как и должно быть в сказке» — обещает коллектив MAGIC TRAIN.

Особенность спектаклей этого театра в том, что зрители могут не только наблюдать за происходящим на сцене, но и принимать непосредственное участие в происходящем, помогать полюбившимся героям.

Зажигательную музыку исполнит группа «Паровоз до Кубы», со своим лидером и художественным руководителем театра MAGIC TRAIN Сергеем Шиподько.

Стоимость билета: детский — 200 руб., взрослый — 300 руб.

Напомним, 21 февраля театр уже показал в стенах Арт-пространстве mArs спектакль «Великан» по мотивам сказки Оскара Уайльда, вызвавший массу положительных эмоций у маленьких и взрослых зрителей.