Posted 30 апреля 2021,, 13:13

Published 30 апреля 2021,, 13:13

Modified 30 марта, 11:47

Updated 30 марта, 11:47

«Дочь Путина» устроила первый показ коллекции одежды в петербургском особняке

30 апреля 2021, 13:13

Петербурженка Луиза Розова, которую в СМИ называют «дочерью Владимира Путина», дебютировала в особняке Трубецких-Нарышкиных с показом своей коллекции одежды. Видео с подиума 17-летняя девушка опубликовала в своем Instagram.

На кадрах можно увидеть восемь дефилирующих девушек и молодых людей, большинство одеты в бельевом стиле. Тут и шелковая голубая сорочка в сочетании с длинным кардиганом оверсайз, и яркие инфантильные украшения, ставшие трендом последнего сезона. Две модели продемонстрировали струящиеся пижамные брюки, сквозь которые просвечивает нижнее белье, еще одна вышла на подиум в черных капроновых колготках и короткой кофте.

Из юбок была представлена сатиновая длины миди с оригинальной драпировкой и пышная балетная пачка. Не обошлось и без трендовых трикотажных кроп-топов в обтяжку, а одна девушка вышла на подиум топлес — с боди-артом на груди вместо топа.

Мужские модели были куда проще — растянутая майка-алкоголичка, свободные шорты, похожие на купальные. Один молодой человек облачился в рубашку солидного размера поверх черной водолазки с горлом.

Объемный крой, нарочитая небрежность и расслабленность, комфорт, бельевой стиль и «детские» аксессуары вкупе с эпатирующей откровенностью — пожалуй, именно так можно описать коллекцию начинающего дизайнера.

В Instagram Луиза Розова обещает скоро открыть предзаказ.

Несколько месяцев назад в интервью GQ петербурженка говорила, что увлекается модой и разрабатывает капсульную мини-коллекцию. Ее она представила как «любительскую одежду на каждый день».

Напомним, журналисты «Проекта» ранее выпустили расследование, согласно которому петербурженка Светлана Кривоногих якобы родила девочку от Владимира Путина.

Читайте также
Петербуржцу, без чувств лежащему рядом с Мариинским театром, случайные прохожие вызвали скорую (видео)«Всегда боялась занавеса»: Собчак о решении США перестать выдавать неиммиграционные визы россиянам«Упрятали в детдом — подальше от посторонних глаз»: журналисты Nexta утверждают, что у Лукашенко есть еще один сын — с особенностями развития«Когда люди теряют разум, они теряют стыд»: Поплавская высказалась об откровениях ПрокловойИз апартаментов в «Москва-Сити» вынесли коллекцию монет на 15 млн рублейХранительница шедевров Леонардо да Винчи в Эрмитаже скончалась на 88-м году жизни«За перчатками могла слетать в Лондон»: депутат из Уфы приняла ислам и решила распродать свои шубыСМИ: «Дочь Путина» выступила с диджей-сетом в столице, прибыв в клуб на «машине из автопарка правительства»«Королевский обед»: Нетребко показала роскошный дом Киркорова и его гардеробнуюПредполагаемая дочь Путина: Общество богачей устроило «канитель с коронавирусом»