Posted 17 мая 2021,, 11:05

Published 17 мая 2021,, 11:05

Modified 30 марта, 11:43

Updated 30 марта, 11:43

В Петербурге двое мужчин напали на тиктокеров в образах дрэг-квин (видео)

17 мая 2021, 11:05

В Петербурге молодые люди в образах дрэг-квин планировали снять ролик для TikTok, но в итоге были избиты. Видеозаписью инцидента поделился «Пятый канал».

Конфликт произошел на детской площадке. На кадрах видно, как двое мужчин напали на молодых людей c макияжем и обувью на каблуках: били по голове, телу руками и ногами. Драка сопровождалась оскорблениями.

«Здесь дети, блин, гуляют», — сказал зачинщик конфликта.

В ответ один из молодых людей заявил: «Это из-за таких, как вы, у ваших детей будет сломанная психика».

Местные жительницы безуспешно пытались сделать замечание мужчинам, раскритиковавшим оппонентов за вызывающие образы. Сами блюстители нравственности заявили «Пятому каналу», что в драку ввязались только после того, как молодой человек ударил их ногой, тогда как изначально хотели поинтересоваться, что происходит на детской площадке.

Читайте также
Петербуржец, проломивший голову подростку на детской площадке, получил условный срок«Поверьте, сладко не придется»: в Петербурге тиктокер, надевший полицейскую форму для ролика, призвал не повторять его ошибок (видео)«У блогеров столько же прав, сколько у негров на плантации в XIX веке»: Владимир Петров объяснил, зачем проверять российские TikTok-домаВ Челябинске пенсионера избили за просьбу не перелезать через заборИзвестный тиктокер заставил участников ПМЭФ лечь на пол (видео)Задержан второй фигурант дела самокатчиков, сломавших ребра писателю на Невском проспектеВ автозаках и стар и млад: у здания МГУ прошли массовые задержания (видео)Пермские школьницы сожгли ферму ради видео в TikTokКазанский убийца заработал на ружье в игре Counter-StrikeBloomberg: TikTok начал цензурировать видеоролики с критикой российских властей