Posted 17 мая 2021,, 12:55

Published 17 мая 2021,, 12:55

Modified 30 марта, 11:43

Updated 30 марта, 11:43

В Петербурге прошла церемония в память о Галине Старовойтовой (фото)

17 мая 2021, 12:55

На Никольском кладбище Александро-Невской лавры в Петербурге прошла церемония в память о Галине Старовойтовой. Как сообщает 78.ru, возложить цветы к могиле политика приехали родные и близкие.

Еще одно памятное мероприятие состоялось в сквере Галины Старовойтовой на Суворовском проспекте.

Напомним, председателя партии «Демократическая Россия» Галину Старовойтову убили в ноябре 1998 года на пороге собственной квартиры. Ее помощник Руслан Линьков был ранен при покушении.

В этом году 17 мая Галине Старовойтовой исполнилось бы 75 лет.

Читайте также
«На судебную перспективу дела я не рассчитываю»: адвокат лидера «Тамбовской ОПГ» Владимира Барсукова уличил следствие в волокитеНа свободу досрочно вышел правая рука «ночного губернатора» Петербурга«Человек редкой породы»: Шишкина рассказала, что для нее значила сестра СтаровойтовойСолист Мариинского театра получил тяжелую черепно-мозговую травму, катаясь на электросамокатеЗеман «снял вину с России»: президент Чехии объяснил взрывы на складах попыткой скрыть недостачу оружияВ группу избивших в Петербурге писателя Айрапетяна самокатчиков входил студент вузаВ автозаках и стар и млад: у здания МГУ прошли массовые задержания (видео)Маньяка «Чикатило», убившего и изнасиловавшего 12-летнюю девочку под Нижним Новгородом, отправили в камеру (видео)Депутат Госдумы Елена Драпеко заявила, что российские ветераны не нуждаются в деньгах