Posted 27 мая 2021,, 08:51

Published 27 мая 2021,, 08:51

Modified 30 марта, 11:38

Updated 30 марта, 11:38

В Петербурге наехавший на столб автобус за секунду до аварии сбил пешехода (видео)

27 мая 2021, 08:51
Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

В результате аварии с участием автобуса на юге Петербурга пострадали шесть человек. Уточненные данные привел комитет здравоохранения города. На видеозаписи с места происшествия видно, как транспортное средство перед тем, как врезаться в столб, сбило пешехода.

Двоих человек госпитализировали в НИИ скорой помощи, еще четырех — в больницу № 26.

«Двое пострадавших тяжелые, остальные — средней тяжести», — уточнили в пресс-службе.

По просьбе МЧС одна бригада осталась на дежурстве на месте ДТП.

Напомним, авария произошла на Ленинском пр., 90. Автобус влетел в фонарный столб и повис на нем.

По данным «Пассажиравтотранса», водитель прошел предрейсовый осмотр, все требования были соблюдены. Автобус находился в исправном состоянии.

Читайте также
На Ленинском проспекте в Петербурге столкнулись маршрутка и автобус (фото)В Иваново при столкновении двух автобусов пострадали 8 человекЖители Индии поклоняются богине коронавируса (видео)Из-за захвата самолета Ryanair Белоруссию лишили ЧЕ по велотрекуСооснователь NEXTA после задержания Протасевича опасается за свою жизнь и требует давления ЕС на ЛукашенкоДуда после заявления о «ненормальности» РФ осудил Москву за российский флаг в Южной ОсетииВ Швейцарии заявили, что письмо с почты Proton о «бомбе» поступило уже после разворота самолета Ryanair на МинскТАСС: В Петербурге в ДТП с участием автобуса сильнее всех пострадал водительМедики из Японии предупредили об угрозе появления «олимпийского» штамма коронавируса«Сына преследуют за правду и подвергают насилию в тюрьме»: мать Протасевича умоляет о его спасении