Posted 8 июня 2021,, 09:14

Published 8 июня 2021,, 09:14

Modified 1 февраля, 05:43

Updated 1 февраля, 05:43

Лидер Little Big рассказал, как начался его роман с Таюрской

8 июня 2021, 09:14

Лидер Little Big Илья Прусикин рассказал о своих отношениях с солисткой группы Софьей Таюрской. Как сообщает радио «Комсомольская правда», во время интервью в студии YouTube-подкаста Данилы Поперечного он отметил, что разрыв с женой произошел задолго до этого романа, и к распаду брака Таюрская не причастна.

«Мы с Ирой расстались — не я ушел, не Ира ушла от меня — в 2019 году. Сейчас на дворе 2021 год! Или я должен был до конца жизни оставаться один? Эти два события никак не связаны, — заявил Прусикин. — Мы с Соней начали встречаться, потому что у нас обоих не было личной жизни. Наша личная жизнь — это съемки, разъезды, запись песен. Получается, что мы и работаем вместе, и в отношениях состоим».

Он также добавил, что дружба с Таюрской переросла в любовь внезапно.

«Так бывает, когда пьяные друзья внезапно переспят. И после этого они вдруг понимают, как это классно. Только мы были не пьяные. Просто была какая-то вечеринка. Это первый случай в моей жизни, когда отношения начинаются не с ухаживаний. Между нами сразу была любовь», — отметил музыкант.

Напомним, ранее солистка Little Big Таюрская призналась, что встречается с лидером группы. Она рассказала, что роман начался, когда музыкант расстался с женой, а сама Таюрская — со своим мужчиной после семи лет отношений.

Бывшая жена солиста Little Big Ирина Смелая опубликовала после этого видео, в котором заявила, что «вычеркнула» из жизни «близкого и дорогого» человека. Подписчики предположили, что она имела в виду Софью Таюрскую.