Posted 7 июля 2021,, 10:22

Published 7 июля 2021,, 10:22

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

«Поучаствовала в дичи»: Елена Ваенга рассказала, как на нее напали пьяные пассажиры самолета

7 июля 2021, 10:22

Пьяная женщина решила высказать свое отношение к Ваенге в нецензурной форме.

«В течение двух часов стоял чудовищный мат, — сказала артистка. — Из самого приличного были слова „сука“ и „тварь“».

Певицу расстроило, что свидетелем инцидента оказался ее маленький сын.

«Все это слушал мой ребенок. И это было только начало. Потому что когда она уже кидалась на меня, мой ребенок плакал с вопросом: „Мама, что ты ей сделала?“», — рассказала Ваенга.

По словам певицы, смысла нападок пьяной пассажирки она так и не поняла. «Дама сама не понимала, что хочет от меня. Ей надо было поскандалить», — отметила Елена Ваенга, добавив, что успокоить женщину стюардессы долго не могли. Когда же агрессивную женщину все-таки удалось посадить на место, к конфликту подключился ее муж — он начал «задирать» мужчин, сидящих рядом с артисткой, кидался в них своим телефоном.

Ваенга отметила, что умеет постоять за себя, но в этой ситуации приняла единственно верное решение.

«Я молчала. Я молчала, понимая, что отвечать этому человеку — это входить в прямой конфликт. И у меня не было никогда опыта такого — что делать в тот момент, когда на тебя идет прямая агрессия, — поделилась она. — Эта ситуация меня повергла в шок и стресс. Я умею постоять за себя, умею выходить из разных ситуаций, но тут поняла, что в присутствии маленького ребенка — самого дорогого человека на свете — я поступила правильней всего. Я просто молчала».

Командир воздушного судна принял решение вызвать на борт полицию. Пьяные дебоширы стали ругаться с полицейскими, женщина кидалась на них, лезла в драку.

«Это было днище, — заключила Ваенга. — Вот в такой дичи я поучаствовала».