Posted 21 июля 2021,, 19:37

Published 21 июля 2021,, 19:37

Modified 30 марта, 08:30

Updated 30 марта, 08:30

В Купчино автомобиль провалился под асфальт в яму с кипятком, пассажирка разбила голову

21 июля 2021, 19:37

В районе Купчино в Петербурга гидравлические испытания обернулись тремя крупными прорывами труб.

По сообщению телеканала 78.ru, один инцидент, на Белградской улице, обернулся ДТП. Там в промоину свалилась автомашина с двумя людьми.

Пострадала пассажирка — она разбила голову, получив, вероятно, сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника.

Потом жильцы домов на Софийской улице пожаловались, что кипяток бьет «между отделением почты в доме 24 и домом № 20, корпус 1».

Для ликвидации аварии прибыли сотрудники «Теплосети».

Они заявили, что «все необходимые меры безопасности обеспечены» и что «температура воды во время испытаний не превышает 40 градусов».

Читайте также
Во Владивостоке из-за ливня провалился асфальт из нацпроекта качественных дорогПенсионер обварился кипятком после аварии на Комендантском проспекте (видео)Три человека пострадали из-за прорыва трубы с кипятком на юго-западе Петербурга (видео)Петербурженка получила ожоги, провалившись в яму на газонеКировск в Ленобласти остался без холодной воды из-за аварииВведен режим ЧС в Россоши, где 30 тыс. человек остаются без воды, и сточные воды текут в рекуВ Петербурге пешеход погиб под колесами ВАЗа: к смерти привела фатальная ошибкаВ соцсетях «восхищаются» хваткой петербуржцев — они избавили от дынь и арбузов продавца, пока с ним общалась полицияНуланд раскрыла угрожающие России подробности сделки США и Германии по «Северному потоку-2»В Москве правоохранители разбираются с изнасилованием семиклассницы на «вписке»