Posted 23 июля 2021,, 08:09

Published 23 июля 2021,, 08:09

Modified 1 февраля, 06:17

Updated 1 февраля, 06:17

Музыкант группы «Чайф» признался, что раздавал комментарии за мужа женщины, избившей сына Пьехи

23 июля 2021, 08:09
Представители СМИ отказывались верить, что он — не Безбородов.

Музыкант группы «Чайф» Владимир Бегунов заявил, что отвечал на вопросы журналистов от лица футбольного арбитра Владислава Безбородова, чью жену обвиняют в избиении семилетнего сына Стаса Пьехи. В Instagram группы говорится, что представители СМИ отказывались верить, что Бегунов — не Безбородов.

«Третий день подряд Владимиру Бегунову звонят представители таких СМИ с вопросами о ситуации, о которой мы бы без них и не узнали, — сообщают музыканты. — Не хочется писать о ней здесь, ограничимся лишь тем, что Бегунову звонят с вопросами футбольному судье Владиславу Безбородову, как бы странно это ни звучало. Убедить журналистов, что они звонят не тому человеку, нет никакой возможности. Прямое отрицание только подбадривает их. Самое ужасное, что и откровенному троллингу, в котором наш Бегунов специалист, журналисты тоже поверили! Короче, стало быстро понятно, что уже не до шуток».

В посте члены группы просят журналистов проверять базу номеров, факты и имена или звонить непосредственно пресс-секретарю или представителю персоны, у которой хотят взять комментарий.

В частности, фейковым оказался комментарий «Владислава Безбородова» о том, что тот якобы выгнал жену из дома, назвав ее при этом «истеричкой».

Напомним, против соседки семьи Стаса Пьехи по коттеджному поселку, которая нанесла побои семилетнему сыну певца, возбуждено уголовное дело. По словам представителя пострадавшей стороны адвокат Сергея Жорина, решение о заведении расследования было принято Следственным комитетом «по совокупности обстоятельств». Как уточнил адвокат, в предоставленных медиками материалах говорилось о «черепно-мозговой травме, сотрясении мозга и гематомах» у ребенка, пишет ТАСС.

Как сообщалось, жительница поселка Рощино в Ленобласти избила сына Пьехи за то, что тот проткнул ее бассейн. Женщина призналась, что схватила ребенка и швырнула его на пол.