Posted 29 августа 2021,, 17:59

Published 29 августа 2021,, 17:59

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Предполагаемая «дочь Путина» рассмеялась в ответ на вопрос о личной встрече с ним (фото, видео)

29 августа 2021, 17:59
Луиза Розова также сказала, о чем бы спросила главу государства.

Восемнадцатилетняя петербурженка Елизавета Розова, которую СМИ называют «дочерью Путина», надолго задумалась в ответ на «коронный вопрос Дудя». Это следует из нового интервью девушки, которая, ведя соцсети, продолжает скрывать свое лицо от публики.

Говоря с журналистами SRSLY — издания, связанного с государством холдинга «Газпром-Медиа», Луиза, как она сама себя называет, при вопросе «Оказавшись перед президентом, что вы ему скажете?», молчала минуту.

«Не знаю. Я, наверное, задала бы ему вопрос…» — сказала девушка после паузы.

Вопрос у Елизаветы оказался коротким: «Почему?». Растолковывать его смысл она не стала.

Вопрос «Вы видели когда-нибудь президента лично?» девушка встретила «молчанием и смехом», после чего заявила, что «не будет отвечать».

Розова также рассказала о любви к чтению, в частности к книгам Довлатова и Ремарка, и заявила, что в России есть «проблемы» с принятием людей, относящихся к ЛГБТ-сообществу.

«Не надо, конечно, кидаться из крайности в крайность и пропагандировать. Но мы все-таки очень отстаем от той же Европы в плане принятия других», — сказала она, приведя в пример Париж.


Ранее появилось расследование, согласно которому жительница Петербурга Светлана Кривоногих якобы родила девочку от президента Владимира Путина. Издание «Проект», которое опубликовало эту информацию, Минюст РФ включил в список «нежелательных» организаций, а его журналистов — в реестр «иностранных агентов».

О первом интервью Луизы Розовой читайте здесь.