Posted 24 сентября 2021,, 13:42

Published 24 сентября 2021,, 13:42

Modified 1 февраля, 15:27

Updated 1 февраля, 15:27

«Писал сыновьям с телефона задушенной матери»: петербуржца задержали по подозрению в убийстве жены

24 сентября 2021, 13:42

В Петербурге задержали 43-летнего мужчину по подозрению в убийстве жены. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, женщина считалась без вести пропавшей с лета 2021 года.

По версии следствия, убийство произошло 10 июля на территории Красногвардейского района вблизи КАД. Мужчина выехал со своей супругой на машине, задушил ее, тело скинул в овраг и присыпал землей. Затем он в течение некоторого времени писал с ее мобильного телефона смс-сообщения сыновьям.

Подозреваемый задержан, вину свою он признал.

Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Ранее в Петербурге задержали мужчину, который сознался в убийстве супруги. Он нанес девушке не менее десяти ударов ножом в шею и сбросил тело с 13 этажа.

Читайте также
В Петербурге полицейский обстрелял жену«Меня и Лены больше не будет»: под Петербургом ссора мужа и жены закончилась убийствомВ Петербурге молодой водитель, задавивший женщину на переходе, пытался спрятаться во дворахВ России предотвращено нападение на школу в Красноярском крае«КП»: Глава СУ СК России по Пермскому краю покончил с собой после совещания по делу о массовом убийстве в вузеНа Урале убили воспитательницу и ее четырехлетних детей-близнецов«Десять ударов ножом в шею»: в Петербурге задержали мужчину, убившего молодую жену из ревности«Постоянно болел, играл в „стрелялки“ и хотел стать военным»: мать пермского стрелка рассказала о его детствеРоссиянка зарезала мужа и несколько недель хранила труп на балконе, а орудие убийства использовала в бытуВ Башкирии мужчина сжег парализованную жену