Петербург - все новости
25 октября 2021, 02:20
270

В Петербурге задержали пятерых болельщиков «Спартака»

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

В Петербурге во время матча «Зенита» со «Спартаком» были задержаны пятеро болельщиков московского клуба, сообщил журналистам глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов.

По его словам, пятерых фанатов задержали в периметре стадиона. «Разбираемся в причинах и обстоятельствах задержания. Изучаем записи системы видеонаблюдения, исходя из которых оценим обоснованность применения силы и спецсредств со стороны полиции», — подчеркнул Зеленов.

По его словам, сотрудники службы безопасности «Спартака» «находятся на связи с задержанными болельщиками, полицией и службой безопасности стадиона».

Напомним, в прошедшем в воскресенье матче «Спартак» проиграл «Зениту» со счетом 1:7, потерпев самое крупное поражение от сине-бело-голубых в истории.

Самые интересные новости и статьи Росбалта в Telegram